[ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "СОТИС" ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » ЗНАКОМСТВА » Добро пожаловать! Давайте знакомиться. (( приветствуем друг друга, представляемся,коротко о себе))
Добро пожаловать! Давайте знакомиться.
AbyssДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:35 | Сообщение # 1
1
Статус: Offline
Приходя в новое место, в новое окружение, к новым людям так приятно поприветствовать всех, представиться самому,услышать новые имена,любоваться новыми лицами, узнать новые истории из биографии кого-либо, ощутить тепло или прохладу кожи при пожатии рук, видеть искренние обезоруживающие улыбки,слышать жизнерадостный смех и просто любить эту жизнь во всех её проявлениях.И пусть мы с Вами всего лишь на вирт.просторе,но разве что-то может помешать нам ощутить всё это здесь?... Поэтому,добро пожаловать, так приятно с Вами познакомиться!

RVSДата: Четверг, 20.02.2014, 02:17 | Сообщение # 2
Организатор
Статус: Offline
Что же, и я рад общению со всеми. Рад быть Другом и сопричастным к Вашему Пути. Дай Бог всем кто стремится к единству и пониманию мира, любви и взаимопонимания. Нет таких людей, которым я не был бы рад в своей жизни. Можете на меня всегда рассчитывать)))

Руслан Стойчев

Наша жизнь - песня, наша жизнь - дорога.
Наша жизнь - то что дано нам от Бога...

Форум » ОБЩЕНИЕ » ЗНАКОМСТВА » Добро пожаловать! Давайте знакомиться. (( приветствуем друг друга, представляемся,коротко о себе))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: